Преимущества септиков «Топас»

Системы «Топас» давно и прочно завоевали себе достойное место среди самых востребованных владельцами загородных домов изделий. Это не случайно. У септиков масса достоинств, включая относительно невысокую стоимость, отличную работоспособность и высокий урочень надёжности. При своевременном обслуживании септиков данные устройства прослужат Вам очень долго.

Чем отличаются септики «Топас» от более дешевых вариантов

Обзор септиков премиум класса максимальной эфективностиМодификаций септиков «Топас» выпускается свыше 90 наименований. Это не просто очистные системы, а настоящие станции по пропуску, фильтрации и обеззараживанию водных стоков и канализации. Продуманная структура оборудования позволяет:

  • фильтровать и отстаивать большие объемы жидкости;
  • отсеивать тяжелые фракции;
  • нейтрализовать примеси и неприятный запах, делая воду экологически чистой.

Септик «Топас» – это легкий и надежный агрегат, относительно недорогой, хотя его покупка считается несколько затратной. Дело в том, что его функции намного шире, чем у большинства компактных систем, это окупает все средства за год-два эксплуатации. К тому же данные очистные системы удобнее в обслуживании.

Вместо сложных септиков и дренажного оборудования поставить эргономичную установку «два в одном» - значит не только сэкономить, но и получить очень высокое качество очистки. В зависимости от количества живущих в доме (уровень нагрузки на установку) можно приобрести как одно-, так и двухкомпрессорный агрегат.